|
Bing News
Минэнерго запускает систему переработки отходов угольной промышленности
На выставке «Уголь России и Майнинг» прошёл круглый стол, посвящённый созданию инфраструктуры для использования побочных продуктов и отходов угледобычи. Организаторами выступили Минэнерго России, КузГТУ имени Т. Ф. Горбачёва и НОЦ «Кузбасс – Донбасс»...
Читать далее