Маркетинговое исследование
Анализ импорта и экспорта мяса и пищевых субпродуктов кур в России в России 2021, 2020 2016-2020 гг.
Выдержки из работы:
По категории "20711 - Тушки домашних кур не разделенные на части, свежие или охлажденные" объем импорта в 2023 году составил - XXX млн $ США. На экспорт в 2023 было поставлено продукции на общую сумму XXX млн $ США.
Структура работы:
Импорт и экспорт мяса и пищевых субпродуктов кур
Приведена статистическая информация о динамике импорта и экспорта мяса и пищевых субпродуктов кур по следующи кодам ТН ВЭД:
- 20711 - Тушки домашних кур не разделенные на части, свежие или охлажденные
- 20712 - Тушки домашних кур не разделенные на части, мороженые
- 20713 - Части тушек и субпродукты домашних кур, свежие или охлажденные
- 20714 - Части тушек и субпродукты домашних кур, мороженые
Представлена информация об объеме импорта и экспорта за январь 2019 - май 2024 в натуральном и денежном выражении с детализацией в разрезе стран, а также динамика средневзвешенной стоимости.
*Данные после января 2022 года могут быть недоступны для некоторых стран (используются данные стран, опубликовавших таможенную статистику.)
Наши клиенты:


























Возникли вопросы?
