Маркетинговое исследование
Анализ импорта и экспорта нитрида водорода (аммиака) в России в России 2021, 2020 2016-2020 гг.
Выдержки из работы:
По категории "2814 - Аммиак, безводный или в водном растворе" объем импорта в 2022 году составил - XXX млн $ США. На экспорт в 2022 было поставлено продукции на общую сумму XXX млн $ США.

Структура работы:
Импорт и экспорт нитрида водорода (аммиака)
Приведена статистическая информация о динамике импорта и экспорта нитрида водорода (аммиака) по следующи кодам ТН ВЭД:
- 2814 - Аммиак, безводный или в водном растворе
- 281410 - Аммиак безводный
- 281420 - Аммиак в водном растворе
Представлена информация об объеме импорта и экспорта за январь 2019 - апрель 2024 в натуральном и денежном выражении с детализацией в разрезе стран, а также динамика средневзвешенной стоимости.
*Данные после января 2022 года могут быть недоступны для стран Евразийского экономического союза: Белоруссии, Армении, Кыргызстана и Казахстана.
В расширенной версии представлена дополнительная разбивка об импорте и экспорте нитрида водорода (аммиака) в разрезе:
- компаний-импортеров и -экспортеров
- компаний-получателей
- компаний-производителей
Наши клиенты:


























Возникли вопросы?